Найди значение выражений, реши уравнения. Значение выражения 36y+37y-146 при y=3

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:10
    0
    36y+37y-146 при y=3;

    36*3+37*3-146=108+111-146=73.

    Ответ: 73.