Отрезок ав имеет длину 12 см начертите

a)

1 этого отрезка

_

3

1 этого отрезка

_

6

b)

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 07:58
    0
    а) отрезок будет длиной 1/3 АВ = 12 * 1/3 = 4 см.

    б) отрезок будет 1/6 * 12 = 2 см.