Помогите! значение выражение 36y+37y-146 при y=3

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 03:12
    0
    36y+37y-146 при = 3

    36*3+37*3-146=73

    1) 36*3=108

    2) 37*3=111

    3) 108+111=219

    4) 219-146=73
  2. 11 марта, 05:06
    0
    36*3+37*3-146=

    108+111-146=73