6 красных кругов 4 синих вопрос сколько раз по 2 круга нарисовано сколько это всего кружков

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 23:17
    0
    1 ответ: 6:2+4:2=2+3=5

    2 ответ: 6+4=10