Коля вася и лена собрали вместе 36 кг яблок коля и вася собрали 28 кг а вася и лена 22 кг сколько килограммов яблок собрал каждый из них

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 12:08
    0
    36-28=8 кг яблок собрала лена

    36-22=14 кг яблок собрал коля

    36 - (14+8) = 14 кг яблок собрал вася

    ответ 8 кг лена по 14 кг вася и коля