Решите уравнение - 3 (3y+4) + 4 (2y-1) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 19:00
    0
    9y+12+8y-4=O

    17y+8=0

    0-8=0

    17Y=0

    Y=0
  2. 7 июля, 20:52
    0
    -3 (3y+4) + 4 (2y-1) = 0

    -9y-12+8y-4=0

    -y=4+12

    -y=16

    y = - 16

    Ответ: y = - 16