Решите - 95*8-35:7=?

495-49*7: (63:9) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:22
    0
    По действиям 1) 95*8=760 2) 35:7=5 3) 760-5=755

    1) 63:9=7 2) 49*7=343 3) 343:7=49 4) 495-49=446