Как решить пример 78-36-42:6

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:05
    0
    78-36-42:6=78-36-7=42-7=35
  2. 1 мая, 04:24
    0
    1 действие деление. 42:6=7

    2. вычитание; 36-7=29

    3. вычисление: 78-29=49