Длина водохранилища на 200 м больше его ширины. Поездка на катере с одинаковой скоростью через водохранилище по его длине занимает 30 ч, а по ширине 20 ч. Найди длину и ширину водохранилища

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 05:35
    0
    1) 30-20=10 м разница

    2) 200:10=20 м за 1 час

    3) 20*30=600 м длина

    4) 20*20=400 м ширина