В магазине в первый день продали 38 л молока во второй на 15 л больше а в третьем столько сколько в 1 2 день вместе Сколько литров молока продали в третий день

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 10:32
    0
    38+15=53-во второй день

    38+53 = 91-в третий день
  2. 8 декабря, 12:18
    0
    38 + (38+15) = 91

    Ответ: В третий день продали 91 литр молока.