В магазине в первый день продали 38 л молока, во второй на 15 л больше. А в третий столько, сколько в первый и во второй день вместе. Сколько литров молока продали в третий день?

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 17:37
    0
    1) 38+15=53 (л)

    2) 38+53=91 (л)
  2. 11 мая, 18:54
    0
    (38+15) + 38=91 (л) это сложное выражение