Найди значения вырожений:

5450*9*60

255600:5:4

739844:7*8+115

100000-58256:8*9

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 17:49
    0
    2943000

    12780

    845651

    34462
  2. 8 января, 18:11
    0
    5450*9*60=294300

    255600:5:4=12780

    739844:7*8+115=845651

    100000-58256:8*9=34462