Найди значение выражений

5450*9*60

255600:5:4

739844:7*8+115

100000-58256:8*9

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 22:47
    0
    5450*9*60=2 943 000

    1) 5450*9=49 050

    2) 49 050*60=2 943 000

    255600:5:4 = 12 780

    1) 255600:5=51 120

    2) 51 120:4=12 780

    739844:7*8+155 = 845 691

    1) 739844:7=105 692

    2) 105 692*8=845 536

    3) 845 536+155=845 691

    1000000-58256:8*9=934 464

    1) 58256:8=7 282

    2) 7 282*9=65 536

    3) 1 000 000-65 536=934 464
  2. 17 августа, 23:20
    0
    2943000

    12780

    845651

    46962