Решить 100000-58256:8*9

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 12:18
    0
    1) 58256:8=7282; (умножение и деление всегда первые)

    2) 7282*9=65538;

    3) 100000-65538=34462

    Итого:

    100000-58256:8*9=34462
  2. 15 июня, 14:32
    0
    1) 8*9=72

    2) 58256:72=809,1

    3) 100000-809,1=123,57