Помогите какая пропорция правельноя 2/6 равняется 3/1

2/6 равняется 1/2

5/6 равняется 12/10

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 19:45
    0
    2/6 = 1/3

    5/6 = 10/12
  2. 18 апреля, 20:13
    0
    Нет там правильных пропорций