В школе 700 учащихся. Среди них 175 мальчиков. Какую часть учащихся этой школы составляют мальчики?

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 06:54
    0
    1) = мальчиков количество/на общее число учащихся:

    175/700=35/140=5/20=1/4=0,25

    Ответ: 0,25%