Необходимо перевезти 50 одинаковых ящиков весом 450 килограмм каждый сколько машин грузоподъемностью 3 тонны каждая потребуется для этого

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:49
    0
    1) 50*450=22 500 кг

    2) 22 500 кг=22.5 т

    3) 22.5:3=7.57+1=8 - машин нужно для перевозки