Решите уравнение |4x-3|=0 |2-3x|=0 |4-5x|=0

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:04
    0
    1) 4x - 3 = 0

    4x = 3

    x = 0,75

    2) 2 - 3x = 0

    3x = 2

    x = 2/3

    3) 4 - 5x = 0

    5x = 4

    x = 0,8