Один рабочий выполняет план за 5 дней, за сколько дней может выполнить план 4 рабочих?

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 22:38
    0
    За день рабочий выполняет = 1/5 = 0,2 плана

    За день 4 рабочих выполнят 0,2*4=0,8 плана

    На выполнение плана, 4 рабочим, потребуется 1:0,8 = 1,25 дня