2 суток 21 ч + 5 суток=выразить в часах

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 20:27
    0
    69 ч+120 ч=189 часов

    2 суток это 48 часов+21 час=69 часов

    5 суток по 24 часа = 120 часов
  2. 14 сентября, 21:00
    0
    2 суток 21 ч + 5 суток = 2*24+21 + 5*24 = 189 часов.