Изобрази на схеме и вычисли а) одна девятая от 324 метров. б) одна четвёртая от 196 килограммов одна восьмая от 232 килограммов одна 5-ая от 180 килограммов

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:33
    0
    А) 324:9*1=36 м

    б) 196:4*1=49 кг

    в) 232:8*1=29 кг

    г) 180:5*1=56 кг
  2. 12 апреля, 09:38
    0
    Могу только ответы дать. На схеме сам сделаешь.

    1. 36

    2. 49

    3. 29

    4. 36