Составь программу действий и вычисли 14:7*9+6 * (13-7), 15+7 * (18:3) - (9+8), 4*7 - (5*6-3) + 8*3 (20:5+7) - 3*3+27:9,

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:14
    0
    1) 13-7=6

    2) 14:7=2

    3) 2*9=18

    4) 6*6=36

    5) 18+36=54

    Ответ: 54

    1) 18:3=6

    2) 9+8=17

    3) 7*17=119

    4) 15+119=134

    5) 134-17=117

    Ответ: 117