Как Томми быстро найти значения выражений из домашнего задания. 728-69-69

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 13:19
    0
    1) 69·2=138

    2) 728-138=590
  2. 17 августа, 14:58
    0
    69x2=138-дом

    728-138=590