Длина поля имеющего форму прямоугольника равна 800 м а ширина равна 75% От длины сколько зерна соберут с этого участка если с 1 га собирают 28 ц зерна

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 09:12
    0
    Длина=800

    ширина=800*0,75=600

    S=800*600=480000 м²=48 га

    соберут=28*48=1344 т зерна