Используя числа 5,8,30,6,40 запиши равенства

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 23:07
    0
    5*6 = 30

    5*8 = 40

    40/8 = 5

    40/5 = 8

    30/6=5

    30/5=6