Решите систему уравнений x^2+y^2=2

y=x

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 03:05
    0
    Если y=x то получается x^2 + x^2 = 2

    2x^2 = 2

    x^2=2:2

    x^2=1

    x = 1

    y = 1
  2. 27 декабря, 03:35
    0
    (x-0) ^2 + (y-0) ^2 = 2y

    x=0 y=0

    x=1 y=1

    x=0 y=2

    x=-1 y=1