276*775: (30026-29796) решить по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 01:18
    +1
    1) 30026-29796=230

    2) 276*775=213900

    3) 213900:230=930
  2. 29 февраля, 02:52
    +1
    276*775 / (30026-29796) = 930

    1) 30026-29796=230

    2) 276*775=213900

    3) 213900/230=930