Длина прямоугольника 6 см ширина 4 см короче Чему равен его периметр?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 11:35
    0
    1) (6+4) * 2=20 (см) периметр

    Ответ: 20 см
  2. 11 июля, 13:08
    0
    (6+4) * 2=10*2=20 см

    Ответ периметр 20 см