Туристы за8 ч проехали 540 км на поезде и на автомобиле. на проезде они ехали 6 ч со скоростью 70 км/ч. с какой скоростью туристы ехали на автобусе?

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 19:24
    0
    (540-70*6) : (8-6) = 70 км/ч
  2. 8 января, 19:41
    0
    70 * 6 = 420

    540 - 420 = 120 : 2 = 60 ...