Задача турист за 8 ч проехали 540 км на поезде и на автобусе на поезде они ехали 6 ч со скоростью 70 км / ч с какой скоростью туристы ехали на автобусе

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 09:25
    0
    6*70=420 проехали на поезде

    540-420=120 проехали на автобусе

    120/2=60 км/ч скорость автобуса