Помогите сделать 41,4 : 92 (и объяснение)

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 19:15
    0
    41,4=414/10 перевод десятичной дроби в обычную неправильную

    (414/10) : 92 = (414/10) : (92/1) = (414/10) * (1/92) = 207/460