Сторона квадрата 7 дециметров Чему равен его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 03:43
    0
    Р=7*4=28 (дм.) Ответ: Р=28 дм.
  2. 1 августа, 05:32
    0
    Р=4 а где а-сторона квадрата Р=4*7=28 дм