Путник прошел четвертую часть пути за 5 минут. Сколько всего времени потратит путник на весь путь?

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 04:44
    0
    Весь путь берём за 1

    1/1/5=1*5/1=5
  2. 18 марта, 06:16
    0
    5*4=20 (мин) - прошёл путник