Обратить в неправильную дробь: 7 3/8; 4 5/7

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 14:46
    0
    7 3/8=59/8

    4 5/7=33/7
  2. 7 ноября, 17:32
    0
    7 3/8 = 59/8

    4 5/7 = 33/7