Выполните действия: 7/12+5/18=; 3 ц5/9+2 ц1/15=; 9 ц-6 ц2/7=; 7/15-4/9=; 4 ц7/12-3 ц3/8=

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 00:26
    0
    1) 21/36+10/36 = 31/36

    2) 3 25/45+2 3/45 = 5 28/45

    3) 9-6 2/7 = 2 5/7

    4) 21/45 - 20/45=1/45

    5) 4 14/24 - 3 9/24 = 1 5/24