Выполни действия и найди неизвестное: (348+474) - x=40•20. X+13•50=847+925

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 21:02
    0
    1) 348+474-х=40*20

    х=40*20-348-474

    х=-22

    2) х+13*50=847+925

    х=875+925-13:50

    х=35 целых 27/50 (обыкновенная дробь)

    Удачи!)