Ширина прямоугольника 26 мм, а длина в2 раза больше. найдиплощадь и периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 18:32
    0
    Длина = 26*2=52. Периметр=52+26=78. Площадь = 26*52=1352.
  2. 2 декабря, 20:00
    0
    1) 26•2=52 (мм) - длинна прямоугольника

    2) (26+52) •2 = (ответ) (мм) - периметр прямоугольника

    3) 26•52 = (ответ) (мм) - площадь прямоугольника