Бассейн наполняют водой за 8 часов. какая часть бассейна будет наполнена за: 1 ч, 3 ч, 6 ч

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 16:21
    0
    1) 1/8 (1 ч.)

    2) 3/8 (3 ч.)

    3) 6/8 (6 ч.)

    Ответ: 1
  2. 9 сентября, 18:21
    0
    1) 1/8=1 час, 2) 3/8=3 часа 3) 6/8=6 часов