Четырехместный катер выполнил за день 9 рейсов. сколько пассажиров перевез катер за 2 дня

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 21:56
    0
    4*9=36

    36*2=72

    ответ: 72
  2. 29 ноября, 22:55
    0
    4*9=36 (в один день перевез человек)

    36*2=72 (за два дня)

    Ответ: 72