Найди значения выражения 34-k при к=8

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 19:40
    0
    32

    k=8

    34-8=26

    Ответ: 26
  2. 20 августа, 21:28
    0
    34-к, при к=8 то 34-8=26 ...