Как решить уравнение 8x-7x+10 = 12

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 18:50
    0
    8x-7x+10=12

    х=12-10

    х=2

    8*2-7*2+10=12 8x-7x-10=12

    х=12+10

    х=22

    8*22-7*22-10=12
  2. 20 августа, 20:42
    0
    8x - 7x + 10 = 12

    x + 10 = 12

    x = 12 - 10

    x = 2

    8 x 2 - 7 x 2 + 10 = 12