Число 78 разделите обратно пропорционально числу 2

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 01:59
    0
    Обратно пропорциональное числа 2 это 1/2

    78:1/2 = 78*2/1 = 156

    Примерно так.
  2. 22 января, 02:37
    0
    78:1/2=78*2=156 ...