4. Решите уравнение: (5x-9) (0,1x+6,5) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:10
    0
    (5x-9) (0,1x+6,5) = 0

    5 х-9=0 или 0,1x+6,5=0

    5 х=9 0,1 х=-6,5

    х=9/5 х=-6,5/0,1

    х=1,8 х=-65

    Ответ: х=1,8; х=-65