Бочка, наполненная водой, весит 81 кг. Когда из неё вылили 419 воды, она стала весить 69 кг. Сколько весит оставшаяся вода? Сколько весит пустая бочка?

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 18:14
    0
    1) 81-69=12 (кг) весит оставшейся вода

    2) 81-12=68