Решить уравнение 8 8/11-z=3 9/11. y-4 3/5=2 4/5.8 16/27 - (x-2 17/27) = 8 5/27

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:21
    0
    8 8/11-z=3 9/11

    Z = 8 8/11 - 3 9/11

    Z = 7 19/11-3 9/11

    Z = 4 10/11

    y-4 3/5=2 4/5

    y = 2 4/5 + 4 3/5

    Y = 6 7/5 = 7 2/5

    8 16/27 - (x-2 17/27) = 8 5/27

    8 16/27 - x + 2 17/27 = 8 5/27

    X = 8 16/27 + 2 17/27-8 5/27

    X = 10 33/27-8 5/27 = 2 28/27 = 3 1/27