На склад привезли 560 мешков зерна 190 мешков проса на 30 мешков больше чем пшеницы остальные мешки с овсом Сколько мешков с овсом привезли на склад

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 22:30
    -1
    1) 190-30=160 пшеницы

    2) 190+160=350 мешки с пшеницей и просом

    3) 560-350=210 мешков с овсом