На склад привезли 560 мешков зерна, 190 мешков, проса на 30 мешков больше, чем пшеницы, остальные мешки с овсом. Сколько мешков с овсом превезли на склад

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:57
    0
    1) 190-30=160 (м) - пшеницы привезли на склад.

    2) 190+160=350 (м) - проса и пшеницы привезли на склад.

    3) 560-350=210 (м)

    Ответ: 210 мешков с овсом привезли на склад.