Розвизать ривняння: 9 х-7=6 х+14

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 23:30
    0
    9x-6x=14+7

    3x=21

    x=7 ...
  2. 2 сентября, 00:47
    0
    9x-7-6x-14=0

    3x-21=0

    3x=21

    x=7