Как развязать ривняння 6 класс 4 (3 х-6) = х-9

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 18:48
    0
    4 (3 х-6) = х-9

    12x-24=x-9

    12x-x=-9+24

    11x=15

    x=15/11

    x=1 (4/11)
  2. 30 августа, 20:05
    0
    12 х-24=х-9

    12 х-х=-9+24

    11 х=15

    х=15/11=1 4/11