Какие 6 действий? 2912:8+1200:300-1*144:12=?

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 09:51
    0
    1) 2912/8=364

    2) 1200/300=4

    3) 1*144=144

    4) 144/12=12

    5) 364+4=368

    6) 368-12=356